Жители области могут высказаться о проблемах на дорогах
Мурманск 13.01.2016, 12:00

Опрос решили запустить на сайтах Госавтоинспекции и Министерства внутренних дел России. Так, например, посетителей интернет-ресурсов просят ответить на вопрос «Какие темы и проблемы в области дорожной безопасности вы считаете наиболее актуальными, требующими особого внимания в наступившем году?». Мнения граждан помогут эффективнее бороться с проблемами и определить, в каком направление стоит работать сотрудникам ведомств в 2016 году.
Так, в прошлом году по итогам общественных дискуссий удалось ввести много поправок в правила дорожного движения, что, в свою очередь, позволило сократить количество аварий на дорогах.
Так, например, жители Мурманской области могут предложить свои идеи, которые могут быть успешно реализованы уже в текущем году, могут предложить и проведение интересных акций, направленных на повышение сознательности граждан на дорогах. Так, например, в прошлом году в регионе и по всей России прошла акция «Автокресло – детям!» по обязательному использованию детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков