Стало скользко на эко-тропе мурманской «Снежинки»
Мурманск 28.10.2024, 18:01
Как только в Мурманске подморозило, стало скользко на эко-тропе комплекса «Снежинка», который находится в районе «ленинградки». На территории установлены деревянные дорожки. Из-за похолодания они покрылись тонким слоем льда.
Например, в минувшую субботу отдыхающие поскальзывались и старались идти по настилу максимально осторожно. Как прокомментировали представители «Снежинки», завтра дорожки начнут посыпать песком.
«Но от падения на 100% это уберечь не сможет. Гуляйте осторожно, пожалуйста», - обратились работники комплекса к мурманчанам.
Фото: КП-2 "Снежинка"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
Без приложений и очередей: в мурманском музее появился новый аудиогид
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Популярное
06.09, 16:01
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
06.09, 14:08
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
06.09, 14:02
Помидоры-«армянчики»: 5 нескучных заготовок на зиму с горчичной заливкой и пряным соусом