«Попробовали олений мох и узнали легенды»: Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина в Мурманской области
Мурманск 14.11.2024, 10:14
Звезда сериала «Кухня», голос «Чебурашки» Ольга Кузьмина приехала в Кольское Заполярье. У нас она занята в работе над новым фильмом, где исполнит главную роль. Съемки картины начались в Мурманске, сообщила актриса в своем телеграм-канале.
В перерыве между съемками Ольга Кузьмина с мужем Евгением и дочерью Мирой решили исследовать достопримечательности региона. Судя по постам в соцсетях, актриса с семьей отправилась в Териберку.

— Наши насыщенные выходные: день первый (из двух). Ох, как мы сегодня накатались и нагулялись! И олений мох попробовали, и на фоне ветропарка пикник устроили, и местные легенды узнали, и по берегу Северного Ледовитого океана покатались! К вечеру добрались до Териберки, — рассказала она.
Ольга Кузьмина посетовала, что пока не увидела северного сияния.
— Напротив одного только пункта все никак галочку поставить не можем — северное сияние нам не хочет показываться. Будем надеяться, что сегодня увидим, — подчеркнула она.
https://t.me/olgakuzminaofficial
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья