Мурманским полицейским передали 27 новых внедорожников
Мурманск 18.11.2024, 18:30

В Мурманске сотрудникам полиции вручили ключи от 27 новых служебных автомобилей. Внедорожники — отечественного производства. Торжественная церемония прошла на территории мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны». После сотрудники полиции на новых автомобилях отправились к местам несения службы.
Новые автомобили оснащены всем необходимым для выполнения служебных задач и позволят обеспечивать безопасность граждан полицейскими даже при неблагоприятных погодных и дорожных условиях, а также в отдаленных районах области.
«Стоит отметить, что обновление автопарка полиции — это лишь один из шагов, предпринимаемых правоохранительными органами для повышения эффективности своей работы. В настоящее время ведется активная работа по улучшению материально-технической базы полиции, повышению квалификации сотрудников и внедрению современных технологий», - прокомментировали в региональном УМВД.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость