В Мурманске гирлянды на подъездах одних жильцов радуют, других злят: почему?
Мурманск 29.11.2024, 15:03
Некоторые управляющие компании Мурманска решили украсить входные группы домов. Выглядят яркие фонарики нарядно и радуют глаз прохожих и жильцов. Но не все владельцы квартир рады такому украшению и высказывают свое недовольство жилищникам.
«На поступающие недовольства от некоторых жителей расскажем. Да, гирлянды работают за счет общедомовой электроэнергии. Но потребление у светодиодов минимальное. Это даже не рубли, а копейки с одной квартиры. Если вы оцениваете хорошее настроение соседей да и просто прохожих еще дешевле, то можете направить нам коллективное заявление от жителей и мы снимем новогодние украшения и установим на других домах», - обратились представители УК «Севжилсервис» к мурманчанам.
Как рассказали сотрудники управляющей компании, недовольные гирляндами жильцы не всегда хотят высказать свою позицию лично. Иногда они просто срывают фонарики.
Фото: vk.com/szslife
Читайте также
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев