В Мурманской области до +3°С — на дорогах снежная каша и гололедица
Мурманск 02.12.2024, 08:12
И снова в Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс». По информации Мурманского Гидрометцентра, в ближайшее два дня в регионе ожидаются осадки, преимущественно в виде мокрого снега, температура воздуха ночью до -12°С, днём до +3°С.
Завтра снова похолодает, но не сильно — примерно до -3°С. Такие погодные условия сопровождаются гололедицей, местами сильной. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.
Пешеходам следует переходить проезжую часть только в установленном месте с соблюдением норм и правил безопасности, использовать световозвращающие элементы.
Фото: ЕКатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков