Пассажиры автобуса шли пешком: огромная пробка от Росляково до Мурманска
Мурманск 03.12.2024, 15:20
Утром мы сообщали о том, что на мурманской «ленинградке» в сторону Североморска собралась пробка из-за того, что фуры не могли подняться в гору. На дороге были снежная каша и гололед.
Днем северяне в соцсетях рассказали о том, что затор образовался уже со стороны Росты и Росляково до областного центра. И причина та же — застрявшие большегрузы.
Автомобилистам приходиться разворачиваться и ехать в обратном направлении. Пассажиры общественного транспорта попросили водителя выпустить их из салона на улицу. Люди пошли до Мурманска пешком несколько километров.
Фото: Ирина Журавлева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Зарезал беспомощную: в Мурманске вступил в силу приговор серийному убийце
Популярное
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
02.09, 15:08
В Полярных Зорях под ногами прохожих нашли стертый исторический артефакт времен основания города
02.09, 14:36
Забиты песком и пакетами: переполненные урны на игровой площадке довели оленегорцев до возмущения
02.09, 13:37
«Дыры такие, что колеса можно потерять»: в гарнизоне под Мончегорском пожаловались на разруху на дорогах