В Мурманске сотрудники ГАИ за час выявили семь нарушений парковки автомобилей
Мурманск 05.12.2024, 14:34
Сегодня на территории областного центра сотрудники Мурманской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений правил парковки транспортных средств.
— За первый час работы в районе дома 6/2 по улице Павлова и дома 51 по проспекту Кирова, автоинспекторы вынесли в отношении семи автовладельцев постановления о привлечении к ответственности по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ (несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств), — сообщили в ГИБДД региона.
Так, один из автомобилей был эвакуирован на специализированную стоянку, а его владельцу выписали административный штраф.
Кроме того, в отношении еще одного водителя вынесено постановление об административном правонарушении за парковку автомобиля в месте, предназначенном для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов.
Фото: Госавтоинспекция МО 51
Читайте также
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев