Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками
Мурманск 15.02.2016, 13:55

Вот уже две недели в областном центре проходит фото-конкурс. Мурманский областной краеведческий музей решил поддаться новому веянию и идти в ногу со временем. Таким образом, родился конкурс селфи с памятником.
Напомним, нужно запечатлеть себя на фоне любого объекта культурного наследия в Мурманской области с 1 февраля и до 25 апреля и выложить полученный снимок в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram, снабдив хештегом #heritage51.
В интересном конкурсе уже приняли участие несколько десятков северян. Они изучили список памятников и теперь охотно фотографируются с ними по всему Кольскому полуострову.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков