Мурманские депутаты передали новогодние подарки детям Центра соцадаптации

Мурманск 18.12.2024, 15:00 Мурманские депутаты передали новогодние подарки детям Центра соцадаптации

Таким образом они присоединились к акции «Подари детям счастье», которая проходит уже восьмой год. Мурманские депутаты передали подарки для подопечных Центра творчества и социальной адаптации. Кстати, осенью он открылся после обновления и теперь работает в формате «СОПКИ» – здесь все есть для культурного досуга и творческой реализации.

«В преддверии Нового года очень важно, чтобы каждый ребенок был по-настоящему счастлив. Особенно в заботе и внимании в эти дни нуждаются ребята, которые оказались в медицинских или социальных учреждениях. Чтобы создать для них атмосферу волшебного праздника, уже восьмой раз проходит акция «Подари детям счастье», - отметил председатель Горсовета Игорь Морарь.

В акции может принять участие любой желающий. Она продлится до 26 декабря. Игрушки, конструкторы, наборы для творчества, книги можно оставить в одном из молодёжных центров города. В канун Нового года волонтеры поздравят детей: вручат им подарки и устроят небольшое представление.

Фото: ТГ Игоря Мораря

Читайте также

Популярное