Мурманский депутат Ирина Андреева приглашает на бесплатную экскурсию по «Снежинке»
Мурманск 21.12.2024, 10:01
Заместитель председателя мурманского Горсовета Ирина Андреева не впервые проводит для земляков такие экскурсии на спорткомплексе «Снежинка». В этот раз встреча назначена на субботу, 21 декабря. В полдень депутат будет ждать земляков возле Домика лыжника на центральной площадке.
«У вас есть уникальная возможность посетить бесплатную экскурсию по экологической тропе Беличий хвост. В течение 1,5 часовой прогулки вы узнаете много новых, интересных фактов о флоре и фауне, о истории появления спорткомплекса «Снежинка», о необычных природных явлениях этих мест и многое другое», - сообщают организаторы.
На КП-2 есть удобные зоны для отдыха: столы с лавочками, поэтому можно брать с собой горячий чай, бутерброды и насладиться обедом посреди красивой природы.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Зарезал беспомощную: в Мурманске вступил в силу приговор серийному убийце
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова