В Заполярье похолодание начнется в начале следующей недели
Мурманск 26.12.2024, 09:02
По информации мурманского Гидрометцентра, в ближайшие несколько дней Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом и Норвежском морях. Сегодня временами мокрый снег, местами сильный порывистый ветер, температура воздуха от -2 до +3°.
В пятницу и субботу интенсивность осадков уменьшится.27 декабря местами сохранится сильный порывистый ветер, температура воздуха существенно не изменится.
По прогнозу Росгидрометцентра, похолодание в Мурманск придет в понедельник. Днем столбики термометров опустятся до отметки -3°. 31 декабря будет -6°, а в новогоднюю ночь - 12°. Такая погода сохранится в дневные часы первого дня 2025-го.
Фото: Ева Экова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Зарезал беспомощную: в Мурманске вступил в силу приговор серийному убийце
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов
Популярное
02.09, 10:32
«Как пройти к школе?»: в Кандалакше пешеходный переход на Новой снова заблокировали лужи
02.09, 09:04
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
02.09, 08:03
Четверо в больнице: под Мурманском на трассе «Кола» легковушка на скорости улетела в глубокий кювет