2025 год объявлен в России Годом защитника Отечества
Мурманск 01.01.2025, 10:04
2025 год объявлен Годом защитника Отечества. Об этом ранее на заседании Государственного совета сообщил президент РФ Владимир Путин.
— Мы будем отмечать 80-летие Великой Победы. В связи с этим предлагаю объявить 2025 год Годом защитника Отечества, — подчеркнул президент России.
Год объявлен в честь героев современной России и в память о подвигах всех наших предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину.
— Во славу наших отцов, дедов, прадедов, сокрушивших нацизм, — отметил на заседании Госсовета Владимир Путин.
Напомним, 2024 год был в России Годом семьи и прошел под знаком сохранения семейных ценностей и традиций.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков