В Мурманске на улице чуть не умер от ножевых ранений мужчина
Мурманск 29.02.2016, 17:18

Еще одна история чуть было не закончилась трагедией! Прошлой ночью в полицию позвонила продавец торгового павильона, который расположен на одной из остановок города. Северянка рассказала, что видела кровавую драку мужчин.
Когда полицейские и медики прибыли на место, они увидели израненного мурманчанина на земле – нож ему вонзали неоднократно не только в руки и ноги, но и в грудь. Непонятно, как он выжил при таком раскладе.
Искать подозреваемого тут же направились сотрудники отдела вневедомственной охраны. Его нашли в подъезде девятиэтажки на улице Скальной. Уже дома у тридцатиоднолетнего мурманчанина нашли окровавленную одежду и тот самый нож.
Оказалось, что ранее мужчина привлекался лишь за кражи. Он рассказал, что с потерпевшим они просто поссорились. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Напомним, недавно труп мужчины обнаружили на улице Достоевского. Тогда мужчина всё же скончался от ножевых ранений.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков