В Мурманской области мороз пойдет на спад — 25 января уже -3-8°
Мурманск 22.01.2025, 19:04
В течение рабочей недели в регионе будет морозно. Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, 23 - 24 января Кольский полуостров будет находиться в поле пониженного атмосферного давления.
Местами пройдет небольшой снег, преобладающая температура воздуха составит ночью -15-20° при прояснениях -25-30°, днем -12-17° местами до -22°. В субботу ожидается влияние северо-восточной периферии циклона с центром на юге Норвежского фронта.
По Мурманской области пройдет снег различной интенсивности, местами усилится ветер, температура воздуха в дневные часы повысится до -3-8°. По сообщению Росгидрометцентра, в воскресенье в Мурманске обещают снег с дождем и потепление до 0 градусов. В начале новой рабочей неделе станет прохладнее до -1.
Фото: Светлана Григорьева
Читайте также
«Оставили огромные дыры рядом»: мурманчан расстроил ямочный ремонт у дома на улице Полярные Зори
«Золотое» тепло: Мурманская область возглавила рейтинг самых дорогих услуг ЖКХ в России
Исследователей Кольского Севера зовут принять участие в научных чтениях
Хвост-поплавок и ловля мышей: мурманчанам расскажут на экскурсии о жизни векши
Свет и декорации создают целые миры: в Мурманске раскроют секреты театра кукол