Взяли реванш: мурманские хоккеисты одержали победу над соперниками из Подольска
Мурманск 31.01.2025, 11:58

Хоккеисты клуба «Арктика» из Мурманской области одержали победу над командой «Хорс» из Подольска. Заполярные спортсмены смогли обыграть соперника «в сухую» 3:0 после обидного поражения той же команде накануне (1:3).
Игры прошли в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги в Подольске.
— Полное доминирование ХК «Арктика» над ХК «Хорс-Подольск». Наши парни не позволили сопернику сделать ничего на площадке. Мощно, солидно, грамотно и прагматично действовали мурманчане. Молодцы парни! Достойный ответ… — отметили в паблике хоккейного клуба «Арктика» в соцсетях.
Следующие матчи команда Кольского Заполярья проведёт 2 и 3 февраля против хоккейного клуба «Ермак» в Ангарске.
— Отдыхаем, перезагружаемся и настраиваемся на игры с интересным и непредсказуемым соперником из Ангарска, — отметили хоккеисты.
Фото: https://vk.com/arktika_nmhl
Читайте также
Исследователей Кольского Севера зовут принять участие в научных чтениях
Хвост-поплавок и ловля мышей: мурманчанам расскажут на экскурсии о жизни векши
Свет и декорации создают целые миры: в Мурманске раскроют секреты театра кукол
«Умельцы поделятся уникальными техниками»: в Мурманске устроят фестиваль «Сила саамских традиций»
Выжить в лесу: участники «ЛизаАлерт» собирают северян на открытую встречу