В Мурманске на международный марафон соберутся 1000 лыжников
Мурманск 25.03.2016, 16:58

Уже завтра столица Кольского Заполярья примет у себя представителей не только из тридцати четырех регионов России, но и спортсменов из Италии, Германии, Австралии, Норвегии и Финляндии.
Примечательно, что наш северный марафон стал одним из пяти лучших марафонов страны. Проведут его по программе Евролоппет. При этом организаторы рассчитывают, что в день соревнований участников станет еще больше. Поэтому заблаговременно было заказано тысяча триста нагрудных знаков с номерами.
К слову, главный приз – сто тысяч рублей. Однако достанется он двум людям – победителям в мужской и женской гонке. Каждому вручат по сто тысяч.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков