Габриелян не примет участие в праймериз
Мурманск 18.04.2016, 12:32
Как стало известно, оргкомитет по проведению праймериз принял решение об исключении Сергея Габриеляна из списка участников предварительного голосования. А всё из-за того, что он неоднократно пытался «дискредитировать «Единую Россию» своими действиями и, таким образом, наносил ущерб политическим интересам партии.
Например, два года назад Габриэлян был выдвинуто на выборах в Совет депутатов г. Мурманска от КПРФ. В это время он распространял информацию негативно оценивающую институт праймериз «Единой России», а также сведения, которые создавали плохое отношение избирателей к кандидатам, выдвинутым «ЕР».
Кроме того, внимание оргкомитета привлекло и то, что Сергей Габриелян стал фигурантом уголовного дела по статье «Клевета», которое было прекращено по амнистии. На тот момент он распространял ложные сведения в отношении должностных лиц администрации г. Мурманска.
Поэтому, руководствуясь пунктом 2.18 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва оргкомитет праймериз решил всё-таки исключить Сергея Габриэляна.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков