Жертвой педофила стали три девочки в Мурманске
Мурманск 25.05.2016, 15:56

Свои кощунственные действия маньяк совершил в День всех влюбленных - 14 февраля. Своими жертвами он избрал трех девочек семи и восьми лет. Он не только показывал им свои половые органы, но и прикасался к детям.
Произошло это сначала недалеко от третьего дома на улице Куйбышева, а после и у двадцать первого дома на улице Академика Павлова. Как рассказали малышки, мужчине было на вид около тридцати лет, он был среднего роста – около ста семидесяти сантиметров, а одет был в черную кожанку, синие джинсы, и клетчатый шарф, который он натянул до носа. Скорее всего у него также с собой были охотничьи спички.
Поэтому если кому-либо что-то известно о местонахождении похожего человека – просьба сообщать в отдел криминалистики следственного управления. Ведь не исключено, что от его действий могут пострадать и другие дети.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков