Из маленького павильона в Мурманске вывезли 200 литров нелегального алкоголя
Мурманск 15.06.2016, 16:54

Если бы не шумные компании, которые собирались рядом с магазином в шестьдесят пятом доме на Старостина, полицейские, может, и не узнали бы о том, что там творится беспредел. На непрекращающийся по ночам шум пожаловались жильцы соседних домов.
Когда полицейские пришли на место, оказалось, что руководство магазина нарушает закон не только в части продажи алкогольных напитков ночью. При обследовании продукции павильона, оказалось, что ни сертификатов у алкоголя, ни товарно-транспортных накладных нет. А это значит, что спиртные напитки находятся в незаконном обороте.
Всего было изъято больше двух сотен литров, стоимость которых оценивается в двадцать тысяч рублей. В итоге в отношении бизнесмена составлены административные протоколы. За это ему грозит штраф от 20 до 30 тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на Семеновском озере появилась тюльпановая «фотозона» — 12,5 тыс. цветов привезли из Апатитов
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Популярное
02.06, 09:05
В Мурманске на Семеновском озере появилась тюльпановая «фотозона» — 12,5 тыс. цветов привезли из Апатитов
02.06, 08:03
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше