Вандалы наполнили фонтан Мурманска пеной и похвастались этим в соцсетях
Мурманск 11.07.2016, 15:35

То, что на первый взгляд кажется невинной забавой - может стоить не один десяток тысяч рублей для городской администрации. На прошедших выходных мурманчане решили поднять настроение окружающим и подлили в фонтан на площади «Пять углов» мыльный раствор. Из водного объекта сразу же повалила пена.
Все это мурманчане сфотографировали и выложили в социальные сети. Однако они и подумать не могли, скорее всего, что могут серьезно испортить конструкцию самого фонтана. И такая вон невинная, на первый взгляд, шалость может вывести его из строя на долгое время.
На данный момент специалисты обследуют состояние фонтана и если окажется, что ему причинили ущерб, мурманчане могут «заработать» крупный штраф.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков