Лестницу на ул. Колышкина в Североморске отремонтируют в сентябре — администрация ЗАТО
Мурманск 01.08.2025, 19:17
Жители Североморска обратили внимание на состояние лестницы по ул. Колышкина, 4. На фотографиях, опубликованных ими, заметны разрушающиеся ступени, рассыпавшийся бетон и отвалившиеся металлические профили. Об этом северяне написали на официальной странице администрации ЗАТО.
— Помнится, в далеком 2023 году администрация обещала отремонтировать лестницу, — посетовала местная жительница Анна Антонова.
На обращение северянки отреагировали в администрации муниципалитета, отметив, что ремонт объекта проведут в следующем месяце.
— По информации Городского центра ЖКХ, ремонтные работы данной лестницы запланированы на сентябрь, с учетом проведения конкурентной процедуры по определению подрядной организации,, — подчеркнули в администрации Североморска.
Работы обещают завершить к 30 сентября.
Фото: Анна Антонова
Читайте также
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов
В Мурманске лихач после эвакуации иномарки разом погасил 25 штрафов на 75 тысяч
От работы УК до помощи обманутым пенсионерам: депутаты Горсовета проведут встречи с мурманчанами
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты