Через две недели Мурманск украсят новогодние гирлянды
Мурманск 08.11.2016, 16:21

Начать украшать город в преддверие Нового года решено задолго до наступления долгожданного праздника. Так, специалисты "Мурманских городских скверов и парков" уже в двадцатых числах ноября собираются начать вешать первые гирлянды в столице Кольского Заполярья.
Поэтому к десятому декабря все необходимые элементы новогодней иллюминации уже будут висеть на местах. В рамках украшения города проверят и заменят и все лампочки и гирлянды, которые перегорели или пришли в негодность по каким-либо причинам.
К слову, в каждом из трёх округов Мурманска - Первомайском, Октябрьском и Ленинском появятся и свои новогодние ели. Всего же в городе будут установлены двадцать девять различных объектов, которые с наступлением темноты будут зажигаться.
Но помимо основных трёх елей будут и другие - поменьше. И если в прошлом году сюрпризом для горожан и гостей стала световая композиция под названием "Дивный лес", то в этом году городская администрация придумала другой подарок. Какой - можно будет увидеть чуточку позже.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков