Яма и разрушающаяся бетонная плита: мурманчане сообщили о риске получить травму возле гимназии
Мурманск 19.09.2025, 14:32
Возле забора у гимназии № 8 на ул. Книповича в Мурманске разрушается плита, которая закрывает глубокую яму. Об этом местные жители сообщили на официальной странице администрации областного центра в ВК.
— При подходе к гимназии у забора имеется яма, которая закрыта сверху бетонной плитой. На плите имеются признаки разрушения, трещины, — пожаловалась северянка Анастасия Погребская.
На опубликованной ею фотографии заметно, что из плиты торчат железные прутья, а сама она покрывает яму у дороги не полностью.
— Учитывая, что это место регулярно посещают дети, существует риск несчастных случаев. Дети могут не заметить яму или трещину на плите, что может привести к травмам, — подчеркнула жительница Мурманска.
Ранее сообщалось, что в Кировске на новой лестнице прохожие боятся сломать ноги — конструкция не продержалась и года.
Фото: Анастасия Погребская
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном