15 раз нарушил ПДД за одну ночь житель Мурманска
Мурманск 28.11.2016, 15:33

Странный автомобиль заприметили сотрудники ГИБДД в прошедшую пятницу. Подозрение вызывало поведение водителя на дороге. Тогда правоохранители решили его остановить и проверить документы. После чего водитель вообще дал по газам.
Пришлось гнаться за ним по проспекту Героев-Североморцев от улицы Лобова. Мужчина попытался скрыться от полицейских во дворах. Когда его всё же удалось остановить, оказалось, что мурманчанин находился в состоянии алкогольного опьянения. Более того, у него не было прав.
Но и помимо этого за время «гонки» допустил немало правонарушений. Полицейские насчитали в общей сложности пятнадцать. По всем были составлены протоколы. В итоге северянину придется отдать за такую пьяную поездку приличную сумму.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков