Павильон на остановке «6 Комсомольская батарея» планируют установить до 29 ноября — мэрия Мурманска
Мурманск 12.11.2025, 09:36
В Мурманске пассажиры общественного транспорта вновь подняли вопрос об установке остановочных павильонов в городе. В частности, речь идёт возвращении на место конструкции на ул. 6 Комсомольская батарея в Ленинском округе.
— А почему после ремонта не возвращают остановочные комплексы? — поинтересовалась Елена Пономарева.
Она выложила фотографию, на которой мурманчане с маленькими детьми стоят в ожидании автобуса на занесённом снегом тротуаре.
Жительнице Мурманска в администрации областного центра ответили, что подрядчик 8 ноября завершил асфальтирование дороги и тротуара по ул. Героев-Североморцев от ул. Александрова до кольца. Сейчас здесь начали монтировать остановки.
— Из-за большого объёма работ ориентировочный срок установки павильона на остановке общественного транспорта «6-я Комсомольская Батарея» запланирован до 29 ноября, — пояснили в мэрии.
Ранее сообщалось, что за несоблюдение условий контракта по ремонту пр. Героев-Североморцев с подрядчиком расторгли договор в одностороннем порядке. Завершала работы уже другая организация.
Фото: Елена Пономарева
Читайте также
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей