В Мурманске пройдет тестирование ГТО по лыжам для участников от 6 лет до 60+
Мурманск 24.11.2025, 19:11
В мурманской Долине Уюта 20 декабря пройдёт тестирование ГТО по ходьбе, бегу и передвижении на лыжах. Первый вид предназначен для малышей в возрасте от 6 до 7 лет. Второй ориентирован на возрастную категорию от 8 до 59 лет. Участники старше 60 лет смогут продемонстрировать свою выносливость в дисциплине «Передвижение на лыжах».
— Эти испытания не только закалят тело, но и поднимут настроение, подарив множество положительных эмоций. Все желающие должны зарегистрироваться заранее, чтобы избежать очередей и сосредоточиться на самом главном — на своих спортивных достижениях, — рассказали организаторы.
Участников просят предварительно записаться по телефону в Мурманске 56-75-05 или отправить заявку в свободной форме на почту gto@csp51.ru (указать ФИО полностью, УИН и контактный номер телефона). Общий сбор в холле легкоатлетического манежа 20 декабря с 14.10 до 14.20. Регистрация и проверка документов в здании административно-спортивного комплекса с 14.30 до 14.50. Старт — в 15.00.
Фото: vk.com/gto51csp
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии