Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»
Мурманск 04.12.2025, 10:36
Главная ёлка в Оленьей Губе теперь похожа на праздничную. Об этом сообщили местные жители, отметив, что новогоднее дерево принарядили.
Напомним, ранее они жаловались, что на унылой ёлке висят «полторы игрушки» и от неё «веет безысходностью». К счастью, жителей гарнизона в ЗАТО Александровск услышали.
— Спасибо большое, что отреагировали на просьбу и нам в Оленьей Губе донарядили ёлку, — подчеркнула в чате губернатора северянка Хелена Чайка.
Она опубликовала фотографию новогодней ели, которая теперь декорирована по-настоящему. Дерево украшено множеством игрушек, макушку венчает яркая звезда, а рядом «поселились» светящиеся фигурки животных.
— Теперь ёлка действительно навевает всем новогоднее настроение, — отметила жительница Оленьей Губы.
Фото: Хелена Чайка из https://t.me/andrey_chibis
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии