«Увел» телефон на улице мошенник у жителя Мурманска
Мурманск 18.01.2017, 15:30

Всё произошло на улице Чумбарова-Лучинского. К одному из местных жителей подошел парень, который попросил телефон. Северянин рассказал, что у него стряслась беда и нужно срочно позвонить в экстренные службы. Сердобольный мурманчанин любезно дал свой iPhone. После чего мужчина спешно скрылся.
Стоимость телефона составила двадцать три тысячи рублей. Благо, потерпевший смог запомнить внешность похитителя. Все приметы он четко описал правоохранителям. Полицейские не долго искали подозреваемого. Вскоре был задержан двадцатичетырехлетний парень.
Оказалось, что он уже получал в прошлом уголовный срок. Телефон к тому времени он уже успел продать. На этот раз его ждет статья «Мошенничество». За это его могут посадить еще на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
Популярное
02.06, 08:03
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков