Сегодня ветер в Мурманске до 22м/с, температура до +1
Мурманск 25.01.2017, 12:11

Сегодня вновь бушует стихия на территории Мурманской области. Как сообщают синоптики Мурманского гидрометцентра, сегодня только в Мурманске вероятен штормовой ветер до двадцати двух метров в секунду.
При этом, если вчера столбик термометра опускался до четырнадцати градусов со знаком минус, то сегодня к вечеру он поднимется до одного градуса тепла. Причем в порывах ветер будет достигать двадцати пяти метров в секунду.
Интересно, что самым теплым этот день стал в 1992 году. Тогда была зафиксирована температура 4,2, а вот самым холодным был признан 1985 год. Тогда столбики термометра опустились до тридцати четырех градусов с минусом.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков