Преступник отнял у мурманчанки сумку на улице Свердлова
Мурманск 02.02.2017, 15:57

Женщина вечером как обычно возвращалась с работы домой. Живет она на улице Свердлова, и когда подходила к своему дому, к ней подбежал мужчина, отнял сумку и принялся бежать со всех ног.
Перепуганная северянка сразу же обратилась в полицию. Дело в том, что сумка стоило не мало, да и в ней находились деньги и другое ценное имущество. Общую стоимость награбленного полицейские оценили почти в пятьдесят тысяч рублей. Благо, женщина точно запомнила, как выглядел преступник и смогла его точно описать, передав полицейским все его приметы.
Оставалось только вычислить грабителя. В итоге удалось установить, что, скорее всего, к преступлению причастен тридцатипятилетний житель Никеля. Когда его задержали, он во всем признался. Правда, к этому времени всё содержимое сумки он уже успел продать. Зато, удалось изъять сам аксессуар, который был дорог женщине.
Теперь мужчину ждет уголовная ответственность. Ему по статье «Грабеж» светит до четырех лет лишения свободы. Кроме того, полицейские подозревают его в продаже наркотиков.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков