В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей
Мурманск 18.01, 12:08
Более 800 семей получили гуманитарную помощь в Центре защиты материнства «Колыбель» Мурманска за 2025 год. Итоги озвучили в благотворительной организации.
Отмечается, что северяне обращались за вещами, продуктами, средствами по уходу за малышами и многим другим.
— Мы помогли 827 семьям, в которых воспитывается 1803 ребёнка, — рассказали в «Колыбели».
В 2026 году гуманитарный центр продолжает работу по обычному расписанию. Так, в первый же день приёма на этой неделе здесь оказали помощь 15 семьям.
В Центре «Колыбель» напомнили, что гуманитарную помощь для нуждающихся — одежду, пелёнки, бытовую химию, шампуни и присыпки, а также продукты с большим сроком хранения — можно привезти дважды в неделю. Вещи принимают по понедельникам и четвергам с 4 до 7 вечера. А вот семьи могут обратиться за помощью по предварительной записи.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
На Мурманскую область после летнего тепла обрушатся мощные ливни и похолодание
«Читать язык ветра и предсказывать будущее по облакам»: Мурманск ищет синоптика
«Поймай, если сможешь»: в Мурманске неуловимая белка устроила спринтерские забеги от фотографов
«Эколифт» на проспекте Ленина: в Мурманске монтируют подземные мусорные системы
Со штангой на Эльбрус: мурманский тренер Андрей Родичев воспитал 30 мастеров спорта