В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город
Мурманск 22.01, 15:26
У жильцов одного из мурманских домов не было предела возмущению, когда они увидели картину возле их подъезда. Дорогу северянам, которые собирались выйти или зайти в парадную, перегородила иномарка. Водитель Nissan мало того, что поставил свой автомобиль прямо на тротуаре, так ещё и перекрыл проход в подъезд жилого здания.
Очевидцы сфотографировали припаркованное авто с нарушениями и отправили снимок в телеграм-канал «Мурманск ДТП ЧП». Можно сказать, водитель своим поступком «прославился» с негативной точки зрения. Публикация собрала десятки отзывов и многие были нелестные. Помимо этого, водителю иномарки придётся заплатить штраф в размере одной тысячи рублей за парковку на тротуаре.
Нарушение было зафиксировано сотрудниками областной Госавтоинспекции.
Напомним, через социальные сети дорожные полицейские вышли и на других нарушителей. Например, возле одной из мурманских школ проезд к ней заблокировал автомобиль. Другой автолюбитель бросил своего железного коня прямо на пешеходном переходе.
Фото: t.me/murmansk_chp
Читайте также
Награда от министра в стенах МГУ: директор мурманской гимназии стала призером всероссийского конкурса
За профессионализм и чувство долга: в Мурманске наградили стражей порядка и неравнодушных жителей
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений
В Заполярье судоремонтный завод оштрафовали после тяжелой травмы рабочего
«Идти сложно в плохую погоду»: мурманчане предложили отсыпать гравием дорожку к школе на Халатина