Мурманчанка избила своего немолодого человека

Мурманск 07.02.2017, 19:49 Мурманчанка избила своего немолодого человека
Мурманчанка избила своего немолодого человека

Двое мурманчан поссорились в квартире, что находится в доме на улице Александрова. Существенная разница в возрасте не помешала раздосадованной женщине избить своего возлюбленного. В итоге сорокавосьмилетняя женщина избила кулаками своего пятидесятисемилетнего гражданского мужа.

Вместо того, чтобы разобраться на месте, избитый мужчина решил обратиться к правоохранителям. Он рассказал, как больно ему было, и написал на свою сожительницу заявление о побоях.

Как и полагается в таких случаях, женщину задержали и допросили. Она не отрицала того, что побила мужчину. К слову, уголовного прошлого она не имеет, в поле зрения правоохранителей не попадала. Тем не менее, теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело. За такой проступок мурманчанка может попасть за решетку на два года.

Читайте также

Популярное