«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд
Мурманск 28.01, 09:11
В Мурманске вчера вечером на одной из дворовых парковок иномарка перекрыла выезд другим автомобилям. Дело было вечером. Возможно, водитель машины подумал, что в позднее время другие автолюбители уже не сядут за руль. А вот очевидцев такая ситуация возмутила.
— Уважаемый, вы серьёзно?! Что за фантастическая парковка? — с этим вопросом через социальные сети обратился к владельцу машины автор публикации.
— Он припарковался, когда света не было вообще, — шутит Кира Заболотная.
— Могу предположить, что он кому-то ещё занял местечко. Лично столкнулась однажды с особой, которая своему мужу место на парковке во дворе таким образом занимала, — считает Светлана Константинова.

Быстро ли освободил проезд на парковку водитель иномарки, не сообщается. Но в тот же вечер раздосадовал земляков другой автовладелец. Он поставил свою машину вплотную к входу в подъезд, тем самым перекрыв его.
— Парковка в подъезде! И пусть весь мир подождёт… Ломоносова 2, первый подъезд, — рассказали очевидцы.
— Скоро будет даже пешком не пройти по улицам, — говорит Роман Беляев.
— Про мам с коляской вообще молчу, — дополнила Анастасия Власова.
Хочется надеяться, что водитель действительно ненадолго припарковал свою машину таким образом возле подъезда, а увидев публикацию с жалобами в соцсети, сделает должные выводы и не повторит подобное нарушение впредь. Иначе и до штрафа недалеко.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Читайте также
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке