В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры
Мурманск 28.01, 15:01
Начиная с прошлой пятницы, в Мурманске наблюдались перебои в работе светофоров. Некоторые не функционировали в Октябрьском округе. В «первомайке» светофоры работали, но, как и по всему городу, не было уличного освещения.
Например, в Ленинском округе, где дома оставались без света, светофорные объекты вообще погасли. Водителям при движении на автомобилях, приходилось руководствоваться дорожными знаками приоритета. Пешеходы стали внимательнее при переходе с одной стороны дорог на другую.
Как рассказали в муниципальном Управлении дорожного хозяйства, после восстановления электроснабжения в Мурманске возобновлена работа всех светофорных объектов.
— Отлаженная координация действий наших сотрудников позволила в кратчайшие сроки вновь организовать движение транспортных потоков согласно установленным правилам, — прокомментировали мурманские коммунальщики.
Фото: УДХ
Читайте также
К 150-летию Союза театральных деятелей: на улице Олега Кошевого в Мурманске появилось граффити
Заполярные пчелы выбирают «королев улья» в средней полосе
Администратора супермаркета в Мурманске осудили за кражу 25 тысяч рублей из кассы
В Мурманске в ответ на жалобу о запахе из квартиры женщина ошпарила соседа кипятком
Летит гигантское облако плазмы: в Заполярье начнется сильная магнитная буря