Срочный ремонт: в ночь на 4 февраля батареи остынут в 365 зданиях мурманской «Первомайки»
Мурманск 03.02, 14:05
В Мурманске в ночь с 3 на 4 февраля планируют ограничить теплоснабжение в 365 зданиях Первомайского округа. Об этом проинформировали в мэрии областного центра со ссылкой на АО «Мурманская ТЭЦ». Причина — срочный ремонт повреждённого оборудования на одном из сетевых насосов Южной котельной из-за просадок напряжения в энергосистеме.
Отключения планируются с 23 часов вторника, 3 февраля, до 6 часов среды, 4 февраля.
Отмечается, что в списке зданий, которые затронут работы, — 301 многоквартирный дом. В части адресов батареи просто станут прохладнее на 40-50%. Некоторые же здания и вовсе останутся без отопления и горячей воды. Это дома по пр. Кольскому, ул. Беринга, Баумана, Ломоносова, Олега Кошевого, Полярный круг и другие.
Полный перечень домов, попадающих по ограничения, можно посмотреть на сайте администрации города Мурманска.
Ранее сообщалось, что в квартирах жителей Печенгского округа, где наблюдаются проблемы с отоплением, планируют заменить неисправные радиаторы.
Фото: Мария Благова
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии