Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены
Мурманск 11.02, 13:36
Сильно изувечил бывшую жену пятидесятилетний мурманчанин. За причинение тяжкого вреда здоровью ему теперь грозит до десяти лет лишения свободы. 41-летней пострадавшей предстоит долгое лечение и восстановление.
Как произошло нападение на экс-супругу, виновник рассказал в отделении полиции. «Разборки» произошли в квартире одного из домов на улице Орликовой в Мурманске. Женщина поругалась с бывшим мужем на бытовой почве.
Ссора спровоцировала вспышку агрессии: мужчина ударил женщину, и та рухнула на пол. Северянин начал жестоко её избивать. Известно, что мурманчанин раньше был судим. Полицейским он во всём сознался и объяснил, что причиной стала личная неприязнь.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Титане местная жительница зарезала своего сожителя из ревности. Суд признал северянку виновной в лишении жизни мужчины и наказал семью с половиной годами лишения свободы.
Фото: Светлана Григорьева
Читайте также
Заполярные пчелы выбирают «королев улья» в средней полосе
Администратора супермаркета в Мурманске осудили за кражу 25 тысяч рублей из кассы
В Мурманске в ответ на жалобу о запахе из квартиры женщина ошпарила соседа кипятком
Летит гигантское облако плазмы: в Заполярье начнется сильная магнитная буря
От союза нескольких семей до большого движения: организация «Дети-Ангелы Мурмана» отметила 15-летие