Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд
Мурманск 17.02, 15:14
Не всегда супругам удаётся развестись мирно или остаться в дружеских отношениях. Зачастую одна из сторон держит обиду и злость. Так произошло и в одной мурманской семье. Мужчина после развода начал публиковать в социальных сетях материалы, порочащие честь и достоинство бывшей супруги.
Женщина пыталась убедить экс-мужа удалить посты, но это не помогло.Северянка обратилась в суд, который обязал мужчину убрать информацию из интернета. Исполнительный лист поступил в отделение судебных приставов.
Сотрудник ведомства вручил мурманчанину постановление и предупредил: если тот не подчинится, его ждёт административное наказание, запрет на выезд из России и на распоряжение имуществом. Мужчина понял, что спорить с законом бессмысленно, и удалил публикации.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
Заполярные пчелы выбирают «королев улья» в средней полосе
Администратора супермаркета в Мурманске осудили за кражу 25 тысяч рублей из кассы
В Мурманске в ответ на жалобу о запахе из квартиры женщина ошпарила соседа кипятком
Летит гигантское облако плазмы: в Заполярье начнется сильная магнитная буря
От союза нескольких семей до большого движения: организация «Дети-Ангелы Мурмана» отметила 15-летие