Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками
Мурманск 19.02, 13:16
Накануне в одном из кафе центра Мурманска посетитель устроил «незабываемый» вечер другим гостям и персоналу. 54-летний северянин так напугал окружающих, что сотрудникам заведения пришлось нажать тревожную кнопку.
На месте происшествия сотрудникам областной Росгвардии администратор кафе рассказал, что посетитель отужинал, но, когда официант принёс ему счёт, категорически отказался его оплачивать. Сумма в чеке была порядка 4 тысяч рублей.
Мужчина обзывал сотрудников точки общественного питания, а для пущей страсти пытался пустить в ход кулаки. Усмирили агрессивного мурманчанина росгвардейцы. Своё недовольство в хамской форме в отделении полиции он уже особо не высказывал.
Кстати, аналогичные ситуации в мурманских увеселительных заведениях не редки. Зачастую дебоширы устраивают скандалы, будучи в нетрезвом виде. Один такой случай произошёл недавно ранним утром в баре на Маклакова. 41-летний гость громко выражался нецензурной бранью, оскорблял персонал и назойливо приставал к посетителям. В итоге — попал в полицию.
Фото: Мария Благова
Читайте также
Заполярные пчелы выбирают «королев улья» в средней полосе
Администратора супермаркета в Мурманске осудили за кражу 25 тысяч рублей из кассы
В Мурманске в ответ на жалобу о запахе из квартиры женщина ошпарила соседа кипятком
Летит гигантское облако плазмы: в Заполярье начнется сильная магнитная буря
От союза нескольких семей до большого движения: организация «Дети-Ангелы Мурмана» отметила 15-летие