Машину откинуло в каменный забор — последствия ДТП в центре Мурманска
Мурманск 04.03, 16:07
Сегодня утром в центре Мурманска столкнулись два автомобиля. Авария произошла прямо напротив железнодорожного вокзала, на перекрёстке улиц Коминтерна и Воровского. Одна иномарка влетела в бок другой. От удара автомобиль откинуло в каменный забор.
В итоге у него разбит капот и повреждена передняя пассажирская дверь. У автомобиля второго участника аварии пострадала передняя часть корпуса. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях.
И это не единственная автомобильная авария, которая произошла сегодня в областном центре. По предварительным данным, на улице Карла Либкнехта столкнулись внедорожник и троллейбус. Две иномарки «притёрлись» на проспекте Кольском в районе поворота на улицу Орликовой. Эти аварии — мелкие. Люди в ДТП не пострадали.
Фото: vk.com/murmansk_dtp51
Читайте также
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля