В Мурманске снова травят собак ядом
Мурманск 23.02.2017, 16:50

Долгое время в Мурманске не регистрировались случаи умерщвления собак. Догхантеры на какое-то время затихли и не раскидывали отраву по городу. Однако сегодня пришла печальная новость – убийцы собак снова активизировались.
О том, что уже умерла от яда одна собака, написал один из мурманчан. Иван Гордеев рассказал, что он выгуливал своего питомца в алее у дома номер 165 по проспекту Кольскому. Там его пес подобрал что-то с земли и съел. Как позже оказалось, это была отрава.
После этого буквально через пару часов собаки не стало. Умирал он в жутких конвульсиях. Поэтому молодой человек предостерегает жителей Мурманска – «выводите собак только в намордниках и не позволяйте им ничего лизать или брать с земли». Правда, сложно представить, как заставить собаку не лизать и не нюхать.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков