В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии
Мурманск 26.03, 19:11
Ночной дебош в мурманском общежитии: 21-летний парень оказал сопротивление Росгвардии. На Северном проезде правоохранители пресекли грубое нарушение общественного порядка. Сигнал «Тревога» поступил из охраняемого общежития в вечернее время.
Прибывший на место наряд столкнулся с агрессивным 23-летним парнем. По словам очевидцев, мурманчанин громко матерился, размахивал руками и провоцировал жильцов на драку. На требования патрульных успокоиться и покинуть здание дебошир не отреагировал, попытавшись оказать физическое сопротивление правоохранителям.
В итоге агрессивный местный житель был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Теперь молодому человеку грозит ответственность не только за мелкое хулиганство, но и за неповиновение законным требованиям сотрудников силового ведомства.
Фото: 51.rosguard.gov.ru
Читайте также
Сотрудники плакали: жители Мурманска за 3 дня собрали 450 тысяч на ремонт океанариума
Мурманчан зовут в поход с ночевкой на озеро Сосиска
Сбежали в лес после ДТП: мурманчане просят помощи в поиске котов в Карелии
«Нарушителей будем наказывать»: в мэрии призвали мурманчан сообщать о парковке на газонах
«Хоть немного развеять грусть»: у ж/д вокзала в Мурманске предложили высадить цветы и перекрасить столбы