В Мурманске девушки в купальниках и устроили фотосет с «фламинго»
Мурманск 28.03, 08:20
На Семеновском озере в Мурманске состоялось необычное мероприятие. Молодые мурманчанки из сообщества «Моржи Мурманска» фотографировались с надувным розовым фламинго на берегу и в холодной купели.
— В нашем домике моржей проходят не только спортивные соревнования и встречи гостей из ближайших стран, но и вот такие весёлые и красочные встречи)) Просто захотелось лета, сочных фруктов и лёгких эмоций)) Собрались девчонками и создали настроение не только себе и, но всем, кто был у домика, — сообщили в мурманском паблике любителей ледяного плавания.

Напомним, мурманские пловцы регулярно тренируются на Семеновском озере, что даёт возможность привозить золотые медали с соревнования по ледяному плаванию по Северо-Западному округу и федерального значения. В Мурманске состоялся первый международный чемпионат по ледяному плаванию 20 марта 2015 года.
Фото: Моржи Мурманска
Читайте также
Сотрудники плакали: жители Мурманска за 3 дня собрали 450 тысяч на ремонт океанариума
Мурманчан зовут в поход с ночевкой на озеро Сосиска
Сбежали в лес после ДТП: мурманчане просят помощи в поиске котов в Карелии
«Нарушителей будем наказывать»: в мэрии призвали мурманчан сообщать о парковке на газонах
«Хоть немного развеять грусть»: у ж/д вокзала в Мурманске предложили высадить цветы и перекрасить столбы