За сбитых в Мурманске китайцев кто-то ответит
Мурманск 02.03.2017, 17:15

В конце января в Мурманске на въезде в города рядом с памятной стелой сбили двух туристов из Китая – молодого человека и девушку. Тогда же сообщалось, что иностранцы хотели сделать селфи и попали под колеса авто. Девушка позднее скончалась в мурманской больнице. Двадцативосьмилетнему парню удалось выжить, он уже выписался из медицинского учреждения.
Однако сегодня стало известно – возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть». Интересно, что дело возбуждено, как указано в материалах, «в отношении неустановленного лица».
Сейчас специалистам предстоит проводить ряд судебно-медицинских и авто-технических экспертиз. Расследованием трагического случая занимаются профессионалы из Специализированного следственного отдела по ДТП.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
