От фиалки до пальмы: в мурманской Научке разыграют редкую книгу о северных цветах
Мурманск 11.04, 16:15
Жители Мурманска в День космонавтики могут получить эстетическое удовольствие на выставке комнатных растений, которая откроется 12 апреля в Мурманской областной научной библиотеке. На цветочной ярмарке «Весеннее настроение» (12+) также состоится уникальная лотерея — можно будет выиграть одну из ценных книг библиотеки.
Откроется выставка на ул. С. Перовской, 21а в полдень и будет принимать гостей до 19 часов.
Можно будет не только полюбоваться уникальными комнатными растениями, приобрести их, но и увидеть обзор книжных изданий по выставке «Цветочная феерия: от фиалки до пальмы» из фонда библиотеки.
Настоящим подарком для любителей книг и уюта станет беспроигрышный розыгрыш книг.
— Главный приз — книга «Северное цветоводство» Кольского Научного Центра РАН. В издании представлена информация об основных цветочно-декоративных и лиственно-декоративных растениях, а также о технологии их выращивания в условиях Мурманской области, — подчеркнули организаторы.
Начало лотереи — в 14 часов.
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном