Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб
Мурманск 25.04, 18:20
Модницы из Мурманска услышат историю преображения от модельера и стилиста, участницы фестиваля «НаМОДнение» Екатерины Николаевой. Об этом сообщили в мурманской Арт-библиотеке.
— История преображения в «Живых историях». Как совместить строгий кодекс юриста и творческую свободу стилиста? Узнаем в ток-шоу «Живые истории»! — анонсировали встречу сотрудники библиотеки.
Главным приоритетом модельера и юриста по образованию Екатерины Николаевой остаётся олицетворение в моде внутренней силы человека.
Встреча пройдёт в формате интервью, во время которого участник узнают, как следовать своему призванию, особенно если уже есть серьёзная карьера.
Также мурманчанам покажут, к чему готовиться в следующем модном сезоне, как сочетать стили и индивидуально самовыражаться, акцентируя внимание на ярких деталях.
Мурманский стилист поможет найти ключик к уникальному образу каждого участника интервью.
2 мая всех любителей моды ждут в 14 часов на третьем этаже торгового центра «Центральный» на улице Карла Маркса, 29 — в Арт-библиотеке.
Фото: Арт-библиотека
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном