В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек
Мурманск 23.05, 09:55
Кастинг суровых парней пройдёт сегодня в Мурманске. По заказу «5 канала» группа киноделов будет снимать сериал «Наш спецназ». И 23 мая в 12:00 начнётся презентация претендентов на роли в съёмках кино. Всех желающих сыграть в сериале ожидают на пр. Ленина, 88.
Участники съёмочной группы рассматривают актёров из Мурманска, Североморска, Колы, Апатитов, Кировска, Кандалакши, Никеля, Мончегорска. Съёмки будут проходить с 27 мая по 10 июня. И на весь период съёмок иногородним предоставят проживание.
Сериал «Наш спецназ» снимает кинокомпания «ТрииксМедиа». Многосерийный фильм расскажет о жизни петербургского СОБРа. В специальных сериях герои приезжают в Мурманск для выполнения особых заданий.
На кастинг ждут: профессиональных актёров и актёров массовых сцен, мужчин и женщин, любого типажа. Из-за специфики тематической ниши сериала, в первую очередь, будут обращать внимание на крепких спортивных мужчин от 18 до 40 лет.
Каждый северянин может попробовать сняться в популярном сериале и получить незабываемые впечатления!
Северяне уже начали интересоваться на будущее предстоящим набором актеров массовых сцен в сериале.
Фото: Центр развития кинопроизводства
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном