В Мурманске на улицах Гагарина и Павлика Морозова начали укладку асфальта
Мурманск 09.06, 16:09
В столице Заполярья в самом разгаре ремонтная кампания. Подрядные организации ведут работы во всех городских округах. Так, в Ленинском округе на отрезках улиц Гагарина и Павлика Морозова уже начали укладывать покрытие, сообщает муниципалитет.
— На трёх участках, расположенных рядом, работы идут полным ходом: началась укладка нижних и верхних слоёв дорожного полотна, — уточнили городские власти.
Жителям Мурманска напомнили о необходимости обращать внимание на временные указатели и заранее планировать маршруты поездок с учётом ремонта транспортных артерий.
Водители могут проверить, на каких участках сейчас идёт реконструкция, обратившись к интерактивной схеме, в которую регулярно вносят обновления.
Ранее мы писали, что ремонт дорог и тротуаров в областном центре идёт в запланированные сроки. Работы на Беринга, Скальной и Гагарина уже выполнены более чем на 40%.
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде