В Мурманске на улицах Гагарина и Павлика Морозова начали укладку асфальта
Мурманск Сегодня, 16:09
В столице Заполярья в самом разгаре ремонтная кампания. Подрядные организации ведут работы во всех городских округах. Так, в Ленинском округе на отрезках улиц Гагарина и Павлика Морозова уже начали укладывать покрытие, сообщает муниципалитет.
— На трёх участках, расположенных рядом, работы идут полным ходом: началась укладка нижних и верхних слоёв дорожного полотна, — уточнили городские власти.
Жителям Мурманска напомнили о необходимости обращать внимание на временные указатели и заранее планировать маршруты поездок с учётом ремонта транспортных артерий.
Водители могут проверить, на каких участках сейчас идёт реконструкция, обратившись к интерактивной схеме, в которую регулярно вносят обновления.
Ранее мы писали, что ремонт дорог и тротуаров в областном центре идёт в запланированные сроки. Работы на Беринга, Скальной и Гагарина уже выполнены более чем на 40%.
Читайте также
«Можно открывать купальный сезон»: в Мурманске затопило детскую площадку
В Мурманске жара пойдет на спад — до +12° в начале следующей недели
В Мурманске приставы поймали алиментщика на автодроме во время урока вождения
Мурманчанин из мести украл у бывшей жены 10 тысяч рублей через мобильный банк
Автохлам и старые шины заполонили дворы в мурманской «Первомайке»