«Кто так расстарался?»: мурманчан удивили искусственные цветы в клумбах у памятника Полярной дивизии
Мурманск 15.06, 14:34
В Мурманске жители обратили внимание на искусственные цветы возле памятника воинам Полярной дивизии. По словам горожан, прогуливаясь по аллее, они заметили непонятную картину — в вазоны возле мемориала были странным образом, иногда хаотично, воткнуты пластиковые растения.
— Прошлась по аллее имени Полярной дивизии и была неприятно удивлена. Скажите, что это? Разве уместны здесь искусственные цветы? Это же не кладбище, — возмутилась мурманчанка в паблике «Ленинский. Мурманск».
В комментариях подписчики выразили недоумение, кому пришло в голову украсить пустующие клумбы искусственными ветками, пока городские службы не высадили здесь живые цветы.
— Ну и ну! Кто ж это так расстарался и раскошелился-то? — поинтересовалась Елена Котяш.
— О чём думали те, кто это сделал? Слов нет, — подчеркнула Любовь Шанина.
Ранее мы писали о том, что в Североморске пожаловались на вандалов, уничтоживших только что высаженные цветники.
Читайте также
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию для будущих студентов
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян